Кооператив «Океан»

А вы знали, что в США самый высокий в мире процент тюремных заключенных? Что примерно один из тридцати пяти взрослых американцев находится в уголовно-исполнительной системе – либо в тюрьме, либо на испытательном сроке, либо освобожден условно-досрочно? Таково сердечко «золотого миллиарда». Да, преступность и коррупция есть везде. И в России это тоже бич. Но меня всегда удивляет, когда про-западные либералы начинают поливать грязью нашу страну за преступность так, как-будто на Западе она полностью отсутствует, либо, по крайней мере, на два порядка меньше…

Ну, а если далее также в сравнении порассуждать про нашу российскую коррупцию, я давно придумал формулу: если у нас — кооператив «Озеро», то у них в Европе — кооператив «Море», а Атлантический союз — так просто кооператив «Океан».

Мало того, что морально «продвинутый» западный миллиард потребляет более половины всех ресурсов планеты, так он ещё и делает это совершенно аморальным способом — ведь он, по сути, обворовывает все человечество. Ладно бы он правда честно заработал эту свою половину…

И если в нашей казне порой пропадают сотни миллионов и даже миллиарды рублей и даже долларов (что ужасно плохо и аморально, никто не спорит) , то в их ФРС и мировом банке -триллионы долларов.

Но тут нужно понимать, что тыкать в другого моральное право появляется только тогда, когда ты хорошо понимаешь и не скрываешь свои собственные проблемы.

Причем в нашу пользу говорит то, что если наши миллиарды мы ни у кого сами не украли, а только друг у дружки, то триллионы, которые тырят они — они тырят у других народов через накачку национальных экономик ничем не обеспеченными с их стороны долларами.

В Средневековье подобные выкрутасы устраивали короли, и назывались они «порчей» денег. По сути, короли занимались фальшивомонетничеством. То же самое делают сейчас финансовые элиты Запада — «властители» мира.

И с моральной, и с интеллектуальной, фактической т.з. они просто преступники — фальшивомонетчики. Для этого, нужно сказать, не нужно сильно большого ума. Но нужно иметь виртуозную хитрость в сочетании с полным отсутствием (стопроцентной гибкостью) морали.

Простите, мои западные друзья… Не выдержала душа поэта, насмотревшись на все эти тупые, бездумные, предательские по сути (причем предательские даже не по отношению к нам прежде всего, а по отношению к самим себе, к собственной внутренней подлинности) поддакивания международной общественности заявкам на «высокие моральные стандарты» западной политики, не позволяющие нашим спортсменам поехать поиграть в футбол!

Это просто какой-то безумный китч… Истерика преступников, которые жопой чувствуют, что если они не будут так гроомко орать о своей праведности, то очень быстро выяснится, что король то сам обычный бандюган — налётчик, только сильно по-хитрее. Что по нему самому веревка плачет. Не иначе людям решили там окончательно заменить их собственные мысли теми, что разрабатывают социальные инженеры (по-простому — мозго-хакеры) в пентагоновском агенстве DARPA.

Поделиться ссылкой: