Я не верю в теорию заговора! …

Я не верю во все эти глубинные государства, рептилоидов, закрытые клубы и ордена, где вершатся судьбы планеты.

Я не верю в то, что эти клубы живут по Мальтусу, а значит планируют существенно сократить население планеты через всякие там катаклизмы от искусственно вызываемых пандемий до извержения Йеллоустоуна.

Я не верю своим глазам и ушам, когда слышу подобные речи в Давосе от Шваба и прочих глупцов.

Я не верю в то, что мир управляется фальшивомонетчиками, как говорят всякие там инфо-преступники Джулианы Ассанджи, а также всякие там горе-аналитики Хазины, Фурсовы, Катасоновы, Четвериковы, Глазьевы и прочая. Которые утверждают, что якобы по Бреттон-Вудскому и прочим соглашениям какие-то люди получили право на совершенно законных основаниях печатать (а точнее рисовать на счетах) деньги в любых количествах.

Я не верю в маразматические по-сути ведь идеи про уже пришедший и все более грядущий цифровой концлагерь, о котором так ярко пишет этот маргинальный итальянский философ Джорджо Агамбен, следуя идеям Мишеля Фуко, изложенным в «Рождении тюрьмы» и «Биополитике», а также пишут во всякой маргинальной, преимущественно религиозно-фундаменталистской прессе, или вот этот открытый гомосексуалист Юваль Харари.

Проще говоря,

Я не верю в теорию заговора.
Я не верю в теорию заговора!
Я не верю в теорию заговора!!
Я не верю в теорию заговора!!!

Тем самым я полностью согласен еще с миллиардами раз повторений этой фразы на все лады на всех языках миллиардами умных и достойных людей.

Ненавижу этих конспирологов хреновых, с их параноидальными идеями.

Единственно, что немного напрягает и что хочу по точнее выяснить у докторов: а частое, громкое и массовое повторение, это, случайно, не заговор?

Вот тут недавно прочитал такую вот странную информацию:

​Представьте себе, что есть мир, и мы его сократили до 100 человек. Но сохранив все пропорции, которые существуют.

— В этом случае 57 из них были бы жителями Азии, 21 — Европы, 14 — Северной и Южной Америки, и всего лишь 8 — из Африки.
— 52 человека были бы женщинами и 48 — мужчинами.
— 30 из них были бы белые, 70 — не белые.
— 30 христиан, 70 не христиан.
— 89 — гетеросексуалы и 11 — гомосексуалы.
— 6 человек обладали бы 59% всех богатств в мире, и все они были бы из США.
— 80 человек жили бы в бедности из 100. 70 не умели бы читать, 50 голодали бы или недоедали бы. 1 умирал бы в данный момент и 1 рождался бы в данный момент. 1 из 100 имел бы компьютер, и 1 из 100 имел бы высшее образование.

И это в мире, где все можно организовать так, чтобы всем хватало всего, в том числе и образования и основных базовых благ.

Но я думаю, это никакой не заговор, это просто очень очень очень плохое управление, которое придумали очень не глупые люди с совершенно определенной целью.

Поделиться ссылкой: